Home

Designer und Factory Outlets

Mit exklusiver Auslauf-Kollektion und hochwertige Markenware aus Vorjahres- und Musterkollektionen zu Sonderpreisen finden Sie das ganze Jahr in den Designer und Factory Outlets in

Factory Outlet (Depot) · Konstantinstr. 303 · 41238 Mönchengladbach
Tel. +49(0)2166/ 86 83 796 ·  depot@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Do 12  - 20 Uhr, Fr. 12 - 18.30 Uhr Sa. 10 - 16 Uhr

Lambert GmbH im Ingolstadt Village · Otto-Hahn-Straße 1 · 85055 Ingolstadt· Store 70
Tel. +49(0) 841 / 88 14 706 · ingolstadt@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo – Sa 10 – 20 Uhr

Lambert GmbH im Wertheim Village · Almosenberg · 97877 Wertheim · Store 15
Tel. +49(0) 9342 / 93 45 001 · wertheim@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo – Sa 10 – 20 Uhr

Lambert GmbH The Style Outlets Zweibrücken · Londoner Bogen 10-90 · 66482 Zweibrücken Store 90
Tel. +49(0)6332 / 479 09 67 · 
zweibruecken@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo - Sa. 10 - 19 Uhr

Lambert GmbH im Rosenthal Center·
Philip-Rosenthal-Platz 1· 95100 Selb
Tel. +49(0)9287-5009104 ·  selb@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo - Sa. 10 - 18 Uhr

Lambert GmbH im Outlet Soltau·
Rahrsberg 7 · 29614 Soltau · Unit 59 
Tel. +49(0)5191-9757821 ·  soltau@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo - Sa. 10 - 20 Uhr

Lambert GmbH im City Outlet Bad Münstereifel 
Orchheimer Straße 25 · 53902 Bad Münstereifel · Unit 11
Tel. +49(0)2253-5411165 · badmuenstereifel@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo - Sa. 10 - 19 Uhr

Lambert GmbH im Designer Outlet Center Salzburg· 
Kasernenstraße 1 · 5073 Wals-Himmelreich · Shop 280
Tel. +43 662 254269 · salzburg@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo - Do 9:30 - 19 Uhr, Fr. 9:30 -21:00 Uhr, Sa. 9 - 18 Uhr

Lambert GmbH im Factory Outlet Center Ochtrup· 
Laurenzstraße 51-55· 48607 Ochtrup· Unit A5
Tel. +49 2553/7219169 · ochtrup@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo - Do. 10 - 19 Uhr, Fr. - Sa. 10 - 20 Uhr

Lambert GmbH im Outlet Neumünster
Oderstraße 10 24593 · Neumünster Shop 220
Tel. +49 (0)4321 5574208 · neumünster@lambert-home.de
Öffnungszeiten: Mo.- Sa. 10– 20 Uhr