Depot – Factory Outlet Lambert

Konstantinstraße 303
41238 Mönchengladbach
02166 8683796
depot@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Do 12.00 bis 20.00 Uhr
Fr 12.00 bis 18.30 Uhr
Sa 10.00 bis 16.00 Uhr

Outlet Zweibrücken
Designer Outlet

Londoner Bogen 10-90
66482 Zweibru¨cken
06332 4790967
zweibruecken@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10.00 bis 19.00 Uhr durchgehend

Outlet Ingolstadt
Village, Unit 70

Otto-Hahn-Straße 1
85055 Ingolstadt
0841 8814706
ingolstadt@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10.00 bis 20.00 Uhr durchgehend

Outlet Wertheim
Village, Unit 15

Almosenberg
97877 Wertheim
09342 9345001
wertheim@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10.00 bis 20.00 Uhr durchgehend

Outlet Selb
Rosenthal Center

Philip-Rosenthal-Platz 1
95100 Selb
09287 5009104
selb@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend

Outlet Ochtrup
Factory Outlet Center

Unit A05
Laurenzstraße 51-55
48607 Ochtrup
02553 7219169
ochtrup@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Do 10.00 bis 19.00 Uhr
Fr-Sa 10.00 bis 20.00 Uhr

Outlet Salzburg
Designer Outlet

Unit 1780
Kasernenstraße 1
5073 Wals-Himmelreich
0043 662254269
Salzburg@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Do 9.30 bis 19.00 Uhr
Fr 9.30 bis 21.00 Uhr
Sa 9.00 bis 18.00 Uhr

Outlet Neumünster
DesignerOutlet, Shop 220

Oderstraße 10
24593 Neumünster
04321 5574208
neumuenster@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa 10.00 bis 21.00 Uhr durchgehend

Menü
Das Menü wird geladen...