Depot – Factory Outlet
Lambert GmbH

Konstantinstraße 303
41238 Mönchengladbach
02166 – 8683796

Öffnungszeiten
Do 12.00 bis 20.00 Uhr, Fr 12.00 bis 18.30 Uhr, Sa 10.00 bis 16.00 Uhr

Outlet Zweibru¨cken
Designer Outlet Zweibru¨cken

Londoner Bogen 10-90
66482 Zweibru¨cken
06332 4790967
06332 4790968
zweibru¨cken@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00 bis 19.00 Uhr durchgehend

Outlet Ingolstadt
Unit 70

Otto-Hahn-Straße 1
85055 Ingolstadt
0841 8814706
0841 8814761
ingolstadt@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa. 10.00 bis 20.00 Uhr durchgehend

Outlet Wertheim
Unit 15

Almosenberg
97877 Wertheim
09342 9345001
wertheim@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00 bis 20.00 Uhr durchgehend

Outlet Selb
Rosenthal Center

Philip-Rosenthal-Platz 1
95100 Selb
09287 5009104
09287 5009522
selb@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend

Outlet Soltau
Designer Outlet Soltau

Unit 59
Rahrsberg 7
29614 Soltau
05191 9757821
05191 9757822
soltau@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00 bis 20.00 Uhr durchgehend

Outlet Ochtrup
Factory Outlet Center

Unit A05
Laurenzstraße 51-55
48607 Ochtrup
02553 7219169
02553 7203705
ochtrup@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Do. 10.00 bis 19.00 Uhr - Fr.-Sa. 10.00 bis 20.00 Uhr

Outlet Salzburg
Designer Outlet Salzburg

Unit 1780
Kasernenstraße 1
5073 Wals-Himmelreich
0043 662254269
0043 662265656
Salzburg@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo-Do. 9.30 bis 19.00 Uhr - Fr. 9.30 bis 21.00 Uhr - Sa. 9 bis 18.00 Uhr

Outlet Neumu¨nster
Shop 220

Oderstraße 10
24593 Neumu¨nster
04321 5574208
neumu¨nster@lambert-home.de

Öffnungszeiten
Mo.-Sa.: 10.00 bis 20.00 Uhr

Menü
Das Menü wird geladen...