Warenkorb
Ihr Warenkorb ist im Moment leer.
Anzeigen

DEPOT & OUTLETS

Lambert Outlet

 

 

Depot
Factory Outlet Lambert

 

Konstantinstraße 303

41238 Mönchengladbach

02166 8683796

depot@lambert-home.de

 

Öffnungszeiten

Do-Fr 10.00 bis 18.00 Uhr
Sa 10.00 bis 16.00 Uhr

 

 

Outlet Zweibrücken
Designer Outlet

 

Londoner Bogen 10-90

66482 Zweibrücken

06332 4790967

zweibruecken@lambert-home.de

 

Öffnungszeiten

Mo-Sa 10.00 bis 19.00 Uhr

 

 

 

Outlet Wertheim Village
Unit 15

 

Almosenberg

97877 Wertheim

09342 9345001

wertheim@lambert-home.de

 

Öffnungszeiten

Mo-Sa 10.00 bis 20.00 Uhr
durchgehend

 

 

Outlet Selb
Rosental Center

 

Philip-Rosenthal-Platz 1

95100 Selb

09287 5009104

selb@lambert-home.de

 

Öffnungszeiten

Mo-Sa 10.00 bis 18.00 Uhr

 

 

Outlet Ochtrup

Designer Outlet Ochtrup

 

Unit A05

Laurenzstraße 51-55

48607 Ochtrup

02553 7219169

ochtrup@lambert-home.de

 

Öffnungszeiten

Mo-Sa 10.00 bis 20.00 Uhr

 

 

Outlet Salzburg

Designer Outlet

 

Unit 1780

Kasernenstraße 1

5073 Wals-Himmelreich

0043 662254269

Salzburg@lambert-home.de

 

Öffnungszeiten

Mo-Fr   9.00 bis 19.00 Uhr
Sa         9.00 bis 18.00 Uhr

 

 

Outlet Neumünster

Designer Outlet

 

Shop 220

Oderstraße 10

24539 Neumünster

04321 5574208

neumuenster@lambert-home.de

 

Öffnungszeiten

Mo-Sa 10.00 bis 20.00 Uhr

 

 

Outletcity Metzingen

 

Enzian Höfe 3

72555 Metzingen

02166/8683701

Zur Webseite

metzingen@lambert-home.de

 

Öffnungszeiten

Mo,Di,Mi,Fr  10.00 bis 20.00 Uhr

Do                 10.00 bis 21.00 Uhr

Sa                  9.00 bis 20.00 Uhr

Menü
Das Menü wird geladen...
Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sofern Sie der Verwendung von Cookies zustimmen, können Sie diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft hier widerrufen.